назад вверх
HeadH
контакты
ru@sowerchina.com +86 21 6353 8710
SOWER на выставке CHINACOAT
                                                                                                                                                  Компания SOWER приняла участие в 18-ой выставке CHINACOAT, которая открылась в Шанхае 20 ноября 2013 года. Для SOWER это уже шестой раз подряд, как компания выставляется на данной вставке. Выставка проходила три дня, и для SOWER это была большая возможность показать себя, и посмотреть достижения своих конкурентов. Благодаря центральному расположению и современному дизайну своего стенда, который занимал площадь в 108 кв.м, SOWER привлекло внимание многих потенциальных клиентов, а так же имело большое удовольствие встретится со своими старыми партнерами.
От SOWER на выставке присутствовали ее лучшие технические кадры, чтобы можно было решать на месте все технические вопросы, которые выдвигали клиенты, оперативно и профессионально предлагать клиенту проект.
На стенде SOWER были выставлены бисерные мельницы, лабораторная установка по производству дисперсии, лаков, смол, модель лени по производству вододиспернсых красок, диссольвер, погружая бисерная мельница и др.
Преимущество компании SOWER это возможность создания больших заводов, по производству различных химических продуктов. SOWER имеет мощности и возможности сдачи любого проекта под ключ. Начиная от проектирования, и заканчивая выпуском первой партии продукта.