назад вверх
HeadH
контакты
ru@sowerchina.com +86 21 6353 8710
Компания SOWER получила награду от Nippon Pain за проведение монтажа завода.
             23 октября, на торжественном собрании проводимого Nippon Pain, на котором присутствовали, KGROUP/CEO (MR.LEE YONG HEE), NPC/SURF (MR.IKEDASATOSHI), NMC/GROUP CEO (MR.WEE SIEW KIM), CEO(MR.LEE YONG HEE) лично вручили награду за отлично проведенный монтаж завода, компании SOWER.
       Nippon Paint (Shanghai) Co, Ltd является совместным с Южной Кореей предприятием. Предприятие в основном занимается разработкой и производством агентов для обработки металлических поверхностей. Данный инвестиционный проект оценивается в $ 8,000,000 (около 54 млн. юаней), завод занимает площадь 2283 квадратных футов. SOWER реализовывая данный проект, отлично справилась, с проектированием завода, изготовлением оборудования, и его окончательного монтажа и запуска, тем самым получив высокую оценку от Nippon Paint (Shanghai). Особое внимание заказчик уделил, высокопрофессиональному монтажу.
      Компания SOWER уже многие годы реализовывает проекты EPC. Имея огромный опыт, в создании различных производств для химической промышленности, SOWER прочно завоевал свое место на рынке. Поскольку все этапы от проектирования до монтажа, производит SOWER, и нет необходимости в подрядах других компания, то сокращаются расходы, и вероятность ошибки. Данное преимущество ставит SOWER в более выгодное положение, и именно это обуславливает, выбор крупных заказчиков именно нашей компании.