назад вверх
HeadH
контакты
ru@sowerchina.com +86 21 6353 8710
Автоматическая линия для производства высокосортного строительного клея введена в эксплуатацию.

Производственная линия высокосортного строительного клея, которую SOWER разработала для немецкой принадлежащей компании, в последнее время успешно вводила в эксплуатацию. Данная линия плавно работает, и готовая продукция полностью соответствует европейским стандартам.

До начала реализации этого проекта, немецкая компания выдвигала высокие требования к проектированию и изготовлению данной производственной линии. Технический отдел и производственный отдел сплотился воедино, SOWER хорошо контролировала каждый момент техники и производства, и наконец производила удовлетворительное оборудование близко к стандарту Европы.

Данная производственная линия применяет PLC автоматическое управление, состоит из автоматической станции дозирования жидкостей, смесителя для продуктов с высокой вязкостью, экструдер-пресса, системы загрузки порошковых сырья, системы удаления пыли. Данная линия удачно вводила в эксплуатацию, это обозначает, что SOWER достигла высокого уровня в проектирование и производстве линии для продуктов с высокой вязкостью.