назад вверх
HeadH
контакты
ru@sowerchina.com +86 21 6353 8710
SOWER подписал крупный контракт по созданию проекта под ключ завода по производству промыщленных покрытий
         Декабрь 2013, Сеятель и успех компании в провинции Чжэцзян подписали большие промышленные краски EPC проектов. Проект является ежегодным 22000 тонн промышленных проекта краска EPC, который в лакокрасочной промышленности высокая степень автоматизации и более эффективным для владельцев, чтобы сохранить стоимость и время, безопасным, экологически чистым и более энергоэффективным.
 
         Компания является исследование, производство, торговля, работает на одном из крупных современных лакокрасочных компаний. Ведущие краски компании в соответствии со стандартной конструкции, с закрытой производства, пневмотранспорта и автоматических цвет технологии передовых автоматизированных производственных линий; опираясь на лучшей в отрасли технологии, с научно-исследовательским институтом Северной совместно разработали покрытий.
 
        Сеятель как профессиональный инжиниринговых услуг для тонкой химической проекта генерального подряда компании, имеет большой опыт в EPC контрактов проекта, с возможностями профессиональных услуг в области проектирования, закупок, строительства и так далее. Команда сеятель в дизайнеров и менеджеров дизайн от других химического института, так компания Сеятель имеет хороший опыт в области химического машиностроения дизайн фона и был успешным для ряда отечественных клиентов с проектирования и тонких химических проектов EPC услуг и добились хороших результатов. По сравнению с общим оборудования производственных единиц, в соответствии с требованиями заказчика проектирования процесс интеграции системы Сеятель и оптимизации, для поддержки общественных работ и строительные конструкции, предоставляя клиентам весь план проекта, проектирования и оптимизации рекомендаций по сокращению управление клиентами в дизайне интерфейса, время разработки и дизайн экономия, чтобы избежать дефектов. Проект находится в стадии разработки, Сеятель в силу своей превосходной технической экспертизы и стандартизированных услуг, получить высокую оценку владельцев.
 
         Сеятель считают, что завершение этого проекта будет способствовать его промышленные краски еще более удобным и эффективным производство, значительно улучшая эффективность производства и улучшить качество продукции, развитие вехой Сеятель EPC контрактов инжиниринговые услуги, но и узнаваемость бренда о сеятеле и прорыв!