назад вверх
HeadH
контакты
ru@sowerchina.com +86 21 6353 8710
Компания SOWER построила крупный завод по производству пестицидов в провинции Шаньси.
        В начале августа 2012 года Сеятель с пестицидами компании начали сотрудничество Шаньси дорогу. Сеятель о компании клиента, установленного в соответствии с годовой производительностью 8000 тонн производственных линий пестицидов, инвестиции EPC проекта около 100 млн. юаней, строительство в Шаньси Yuncheng. Для того чтобы лучше выполнять этот проект, Сов подписал несколько контрактов с владельцами, общее количество около 600 миллионов долларов. Сеятель предоставить полный спектр услуг порохового завода, жидкого процесса проектирования завода и производства оборудования, монтаж и так далее.
        Компания является национальным производителям пестицидов пестицидов, пестицидов производства системообразующих предприятий в провинции Шаньси, Китай пестицидов компаний-членов Ассоциации Разработка приложений. Компания занимает 35000 квадратных метров, является исследование, производство и продажа высокотехнологичных предприятий, в основном производит более 50 сортов пестицидов Пестициды, гербициды, регуляторы роста растений, удобрений и другие производственные формы ЕС, смачиваемые порошки, суспензии, водные эмульсии, водно-дисперсионные гранулы, ее высокотехнологичное, передовые технологии производства.
       Проект длился полтора года, пестицидов производственные линии для предоставления услуг Сеятель проект близится к завершению, в настоящее время на этапе установки. После завершения этого этапа, второй этап начнется сразу Сеятель.
        Владельцы удовлетворить современного общества уже давно активно на зеленый, здравоохранения, требований по охране окружающей среды для пестицидов и пестицидов производственные линии выбрать этот партнер также дополнительно иллюстрирует безопасности и надежности в индустрии пестицида Сеятель EPC подрядных услуг, в то же время манит Sauve в В дополнение к краски, чернила промышленности другие мелкие прорывов химической промышленности, разработки новых приложений. Сеятель считаем, что наша компания будет в более тонкой химической промышленности составили плацдарм сиденья и процветать!