назад вверх
HeadH
контакты
ru@sowerchina.com +86 21 6353 8710
SOWER закончила строительство завода по производству смазки для пресс форм для крупной международной корпорации


       Не так давно, компания
SOWER самостоятельно спроектировала небольшой завод по ключ, по производству специальной смазки для пресс форм, получив при этом высокую оценку заказчика.

Корпорация, заказавшая данное оборудование входит в 500 крупнейших предприятий мира, данный продукт, который они будут выпускать, используется в производстве различных пластиковых, резиновых, силиконовых изделиях, когда необходимо обрабатывать пресс формы, специальной смазкой, для легкого извлечения изделия из формы, и предотвращения ее деформации.  Первоначально, клиент готов был закупить данное оборудование в Европе, но после того, как данный проект разработала компания SOWER и предоставила заказчику на рассмотрение, он решил, что мы сможем реализовать данный завод.

         Данный проект общей стоимостью 800 тыс. долларов, это всего 1/3 той стоимости, которую запросили Европейские производители аналогичной линии. Построенный завод, полностью соответствует требованиям предъявленным клиентом.

 Особенностью данного зказа, было условие, что все процессы должны проходить в полностью автоматическом режиме, включая розлив и упаковку. Компании SOWER успешно удалось воплотить все поставленные задачи по высокому уровню автоматизации и контроля.

Во время тесного сотрудничества с командой технических специалистов заказчика, нам удалось создать действительно эффективное производство.